Останні головні новини України » Новости » Спорт » Избиение боксером школьника в Киеве: стало известно о новых жертв
13:18 Воскресенье 0 623

Избиение боксером школьника в Киеве: стало известно о новых жертв

10-02-2019, 13:18
Спорт 623 0
Жертвами боксера Виктора Сидоренко, который избил в Киеве подростка за брошенный в лобовое стекло снежок, в тот день стали еще двое детей.
Жертвами боксера Виктора Сидоренко, который избил в Киеве подростка за брошенный в лобовое стекло снежок, в тот день стали еще двое детей.

Спорт 24 сообщал, что в Киеве водитель подрался с подростками, которые забросали его автомобиль снегом. Впоследствии оказалось, что мужчина – это Виктор Сидоренко – профессиональный боксер и чемпион мира по кикбоксингу.




О новых пострадавших в инциденте написал отец пострадавшего мальчика Алексей Вовк в Facebook. По его словам, сейчас все трое школьников госпитализированы и находятся на стационарном наблюдении.



Мужчина рассказал, что его сын играл в снежки на улице вместе со своими друзьями – в компании было 4 мальчика и 2 девочки. Один снежок якобы улетел в сторону и зацепил автомобиль Сидоренко.



Мне очень сложно справиться со своими эмоциями, в связи со вчерашней ситуацией которая произошла с нашим сыном Кириллом и другими детьми. Вчера, после школы, наш сын, в компании своих одноклассников, среди которых было 4 мальчика и 2 девочки, играл в снежки. Дети перебрасывались между собой, веселились и радовались. Один снежок вылетел в сторону обочины проезжей части и задел автомобиль. Вслед за этим из автомобиля (в который попал снежок) вылетел водитель и начал наносить профессиональные удары руками и ногами по нашему сыну и его двум друзьям,
– написал отец пострадавшего.






Алексей Вовк отметил, что надеется на адекватную реакцию со стороны Федерации бокса Украины и правоохранительных органов, ведь Сидоренко является профессиональным спортсменом и руководит собственной школой.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.