Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Динамо" не смогло обыграть чемпиона Швеции на сборах в Испании: видео матча
14:26 Суббота 0 959

"Динамо" не смогло обыграть чемпиона Швеции на сборах в Испании: видео матча

9-02-2019, 14:26
Спорт 959 0
Киевское "Динамо" провело очередной контрольный поединок на сборах в Испании в рамках подготовки к матчам 1/16 Лиги Европы против греческого "Олимпиакоса".
Киевское "Динамо" провело очередной контрольный поединок на сборах в Испании в рамках подготовки к матчам 1/16 Лиги Европы против греческого "Олимпиакоса".

Динамо – Мальме 0:0



"Динамо" свело к ничьей контрольный спарринг против "Мальме". При довольно равной игре команды прогнозируемо расписали безголевую ничью со счетом 0:0.




Динамо было представлено фактически оптимальным на сегодняшний день составом, который, видимо, и наигрывается на поединки с "Олимпиакосом" в Лиге Европы. Первая встреча с греками состоится 14 февраля в Пирее, куда динамовцы вылетят из Испании днем ранее.



К слову, киевляне завершат подготовку ко второй части сезона 9 февраля, когда сыграют товарищеский поединок против норвежской "Волеренги".



Спорт 24 писал, что в предыдущем спарринге "Динамо" резервным составом неожиданно проиграло американскому клубу "Нью-Ингленд Революшн".



Смотрите полное видео матча Динамо – Мальме




Підписуйтеся на наш Twitter та Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.