Останні головні новини України » Новости » Спорт » В НБА стая летучих мышей атаковала баскетболистов, пришлось остановить матч: видео
14:00 Суббота 0 430

В НБА стая летучих мышей атаковала баскетболистов, пришлось остановить матч: видео

2-02-2019, 14:00
Спорт 430 0
В рамках матча американской баскетбольной лиги НБА между "Сан-Антонио" и "Бруклином" произошел забавный случай, из-за которого пришлось останавливать игру. На пути проведения матча стали дикие летучие мыши.

Инцидент произошел в первой четверти на 7 минуте при счете 11:10 в пользу "Нетс".

Стая летала прямо над баскетбольной площадкой, поэтому игру пришлось приостановить.

Spurs fans started a Manu chant after Bats took over the court pic.twitter.com/kzIaASORoi

— Bleacher Report (@BleacherReport)
1 лютого 2019 р.

Некоторые игроки решили бороться с незваными гостями, а другие бежали в подтрибунное помещение.

В конце концов, крылатых удалось прогнать и игру возобновили. Наверное, летучие мыши сильно напугали баскетболистов "Бруклина", которые уступили с разницей в три очка 117:114.

Что интересно, это не первый случай, когда на арене "Сан-Антонио" в игру вмешиваются летучие мыши. В 2009 году в матче против "Сакраменто" звери тоже решили вмешаться в ход событий.

Спорт 17:25 Среда 0 1 875 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.