Останні головні новини України » Новости » Спорт » Не все измеряется деньгами: "Карпатам" предлагали за Шведа больше денег, чем "Селтик"
18:28 Пятница 0 913

Не все измеряется деньгами: "Карпатам" предлагали за Шведа больше денег, чем "Селтик"

1-02-2019, 18:28
Спорт 913 0
Вице-президент "Карпат" Олег Смалийчук прокомментировал трансфер Марьяна Шведа в "Селтик". Львовский клуб мог получить большую сумму, если бы продал игрока в другой клуб.
Вице-президент "Карпат" Олег Смалийчук прокомментировал трансфер Марьяна Шведа в "Селтик". Львовский клуб мог получить большую сумму, если бы продал игрока в другой клуб.

24 канал писал, что 31 января "Селтик" объявил о подписании контракта с вингером "Карпат" Марьяном Шведом. Игрок оформил договор на 4,5 года, но на правах аренды до конца сезона вернулся в львовскую команду.




Не все измеряется деньгами. Да, и у "Карпат" и у самого футболиста были лучшие в финансовом плане предложения, но Марьян еще раз доказал, что зелено-белый цвет для него не пустой звук. Любовь к родному Клубу, любовь к своему Городу и к своей Стране должны стать примером для наших молодых воспитанников. И не важно, кто напротив, важно кто рядом,
– написал Смалийчук в Facebook.






По информации Transfermarkt, сумма трансфера украинца в шотландский клуб составила 2 млн евро.



Ранее наставник "Селтика" Брендан Роджерс неоднозначно прокомментировал покупку Шведа у "Карпат". Роджерс подтвердил переход украинца, однако заявил, что игрок такого плана ему сейчас не нужен.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.