Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Барселона" разгромила "Севилью" и вышла в полуфинал Кубка Испании: видео
21:34 Четверг 0 811

"Барселона" разгромила "Севилью" и вышла в полуфинал Кубка Испании: видео

31-01-2019, 21:34
Спорт 811 0
В ответном матче четвертьфинала Кубка Испании "Барселона" на своем поле разгромила "Севилью" и вышла в полуфинал турнира.
В ответном матче четвертьфинала Кубка Испании "Барселона" на своем поле разгромила "Севилью" и вышла в полуфинал турнира.

Барселона – Севилья 6:1
Голы: Коутиньо, 13 (пен), 53, Ракитич, 31, Серхи Роберто, 54, Суарес, 89, Месси, 90+2 – Арана, 67
Нереализованный пенальти: Банега, 27 (Севилья)



Первый матч "Барселона" на выезде проиграла 2:0. Поэтому каталонцам нужно было забивать как минимум столько же и не пропускать. Забивать хозяева "Камп Ноу" начали почти сразу. При этом с помощью игроков "Севильи". Промес сбил Месси в своей штрафной, и Коутиньо с пенальти вывел "Барселону" вперед.




И радость хозяев могла быть не долгой. Уже в середине первого тайма пенальти назначили в ворота самой "Барселоны". На этот раз Пике сфолил против Мессы. Но Эвер Банега не переиграл Силессена с отметки – вратарь справился с ударом. А уже через мгновение Ракитич удвоил счет в матче легким касанием к мячу. 2:0 – и "Барселона" отыгралась после поражения в Севилье еще в первом тайме.



Вся интрига в матче была убита за две минуты во втором тайме – между 53 и 54 минутами "Барселона" забила дважды. Сначала Коутиньо оформил дубль ударом головой в падении. А впоследствии Серхи Роберто после паса Месси довел счет до разгромного.



И небольшую интригу в матч удалось вернуть усилиям Араны, который на 67-й минуте отквитал один гол.




После этого "Барса" просто зажал гостей на их половине поля. Но забить долго не удавалось. И лишь незадолго до конца матча "сине-гранатовые" снова забили два гола с разницей в две минуты. Сначала забил Суарес. А уже в добавленное арбитром время и Месси.



Видеообзор матча Барселона – Севилья




"Барселона" громит "Севилью" и выходит в полуфинал Кубка Короля.



Подписывайтесь на наш​ Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 823 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.