Останні головні новини України » Новости » Спорт » Форвард "Севильи" посвятил Эмилиано Сали гол в ворота "Барселоны": фото и видео
17:44 Четверг 0 403

Форвард "Севильи" посвятил Эмилиано Сали гол в ворота "Барселоны": фото и видео

24-01-2019, 17:44
Спорт 403 0
Нападающий "Севильи" Виссам Бен-Йеддер посвятил гол в ворота "Барселоны" пропавшему футболисту Эмилиано Сали.
Нападающий "Севильи" Виссам Бен-Йеддер посвятил гол в ворота "Барселоны" пропавшему футболисту Эмилиано Сали.

В матче четвертьфинала Кубка Испании Бен-Йеддер забил второй гол в матче. После забитого гола он поднял свою футболку и показал надпись "Para mi hermano, fuerza Emiliano Sala" (для моего брата Эмилиано Сала).




Впоследствии игрок выложил фото с этого матча с подписью "В моем сердце и в моих молитвах".



En mi corazón y en mis oraciones ??️ Pienso en ti Emi pic.twitter.com/Irn6FvYDxF


— Wissam Ben Yedder (@WissBenYedder)
23 січня 2019 р.

Сам матч закончился победой "Севильи" 2:0. Кроме Бен-Йеддера, в ворота "Барселоны" отличился Сарабия. Ответный матч в Барселоне состоится 30 января.



Видеообзор матча "Севилья" – "Барселона"




Напомним, 21 января над Ла-Маншем исчез самолет, на борту которого находился футболист Эмилиано Сала. Игрок направлялся из французского Нанта в Кардифф, куда перешел в местную команду за рекордные для них 18 миллионов фунтов. Однако к месту назначения футболист так и не долетел. По состоянию на 24 января продолжаются поисковые работы на месте возможной авиакатастрофы.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 855 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.