Останні головні новини України » Новости » Спорт » Девочка шокировала теннисистку, раздавив паука на корте: видео
13:07 Среда 0 397

Девочка шокировала теннисистку, раздавив паука на корте: видео

30-01-2019, 13:07
Спорт 397 0
Девочка, которая подает мячи на теннисных соревнованиях в Хуахине, шокировала немку Сабину Лисицки во время матча с испанкой Гарбинье Мугурусой.
Девочка, которая подает мячи на теннисных соревнованиях в Хуахине, шокировала немку Сабину Лисицки во время матча с испанкой Гарбинье Мугурусой.

На протяжении второго сета произошел забавный эпизод. Лисицки заметила, как по корту бегает паук и попыталась аккуратно отодвинуть его ракеткой.




К немке тут же подскочила девочка-болбой и лихо раздавила его, чем глубоко поразила теннисистку.







Tough R1 match today vs #1seed Muguruza for @sabinelisicki but she performed well and despite losing 3-6, 4-6 was really competitive #smallmargins so we go on with Sabine to the next tournament #teamlisicki
Also felt her pain when this happened #sabinetriedtosaveitthen? pic.twitter.com/5O0SLv5QYq


— SteveSmithSKL (@Homeboy2002)
29 січня 2019 р.



Немка была настолько шокирована, что проиграла матч 3:6, 4:6. Во втором круге Гарбинье Мугуруса сыграет с немкой Моной Бартель.



Украинские теннисистки Даяна Ястремская и Екатерина Козлова выиграли матчи первого круга турнира категории International в Хуахине (Таиланд).




Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.