Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Ювентус" в странном матче вырвал победу у "Лацио": видео
19:16 Понедельник 0 714

"Ювентус" в странном матче вырвал победу у "Лацио": видео

28-01-2019, 19:16
Спорт 714 0
В центральном матче 21-го тура Серии А "Ювентус" едва не потерял очки, на последних минутах обыграв "Лацио".

Лацио – Ювентус 1:2
Голы
: Джан, 59 (авт) – Канселу, 74, Роналду, 89, (пен)

В первой половине встречи команды не забивали голов, а "Ювентус" и вовсе впервые с сезона 2004/05 ни разу не ударил в сторону ворот за тайм.

На 59-й минуте матча дела лидера чемпионата еще больше ухудшились. Эмре Джан отметился автоголом. Однако, "Ювентус" сумел отыграться усилиями Жоау Канселье, который был быстрее всех на добивании. А в концовке встречи Криштиану Роналду принес победу гостям, реализовав пенальти.

Таким образом, "Ювентус" набрал уже 59 очков и остается на первом месте с солидным отрывом, "Лацио" с 32 пунктами опустился аж на 8 место.

Видеообзор матча Лацио – Ювентус

Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.