Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Ювентус" разгромил аутсайдера Серии А, Роналду не забил пенальти: видео
15:46 Вторник 0 878

"Ювентус" разгромил аутсайдера Серии А, Роналду не забил пенальти: видео

22-01-2019, 15:46
Спорт 878 0
"Ювентус" в заключительном матче 20 тура итальянской Серии А одержал победу над "Кьево".

Ювентус – Кьево 3:0
Голы:
Дуглас Коста, 13, Джан, 45, Ругани, 84

Главному претенденту на вылет удалось продержаться на "Альянц Стэдиум" 13 минут, пока Дуглас Коста не открыл счет в матче голом в ворота Стефано Соррентино.

Под занавес первой половины "старая синьора" удвоила свое преимущество благодаря голу Эмре Джана из передачи Пауло Дыбали, лишившись трех защитников одной передачей.

На 52-й минуте хозяева получили право на пенальти, который не реализовал Криштиану Роналду, удар которого потянул Соррентино. Под самый занавес хозяева поставили точку в этой встрече. После подачи Федерико Бернардески, Ругани оказался первым на мяче, на 84-й минуте-3: 0.

Таким образом, "Ювентус" набрал 56 очков и продолжил лидировать в турнирной таблице с отрывом от второго места в девять пунктов. "Кьево" остался на последней позиции, имея в активе лишь 8 зачетных баллов.

Видеообзор матча Ювентус – Кьево

Подписывайтесь на наш​ Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.