Останні головні новини України » Новости » Спорт » Экс-игроки "Динамо" войдут в тренерский штаб Ротаня в молодежной сборной Украины
13:02 Воскресенье 0 485

Экс-игроки "Динамо" войдут в тренерский штаб Ротаня в молодежной сборной Украины

27-01-2019, 13:02
Спорт 485 0
Главный тренер сборной Украины U-21 Руслан Ротань рассказал, кто будет входить в его тренерский штаб.
Главный тренер сборной Украины U-21 Руслан Ротань рассказал, кто будет входить в его тренерский штаб.

В частности помощниками Руслана Ротаня будут экс-динамовцы Александр Мелащенко и Василий Кардаш, а также Евгений Грэс и Алексей Чистяков. Еще с одним кандидатом ведутся переговоры.




Моими помощниками в сборной Украины U-21 Александр Мелащенко, Василий Кардаш, аналитик – Евгений Гресь, помощником будет Алексей Чистяков. Ведем переговоры с Виталием Ревой, хочу, чтобы он остался у нас в штабе,
– цитирует Ротаня телеканал "Футбол".



Тренерская деятельность Руслана Ротаня



• В конце декабря 2018 года Руслан Ротань стал главным тренером молодежной сборной Украины. На этом посту он заменил Александра Головко.
• До этого Ротань работал ассистентом Вячеслава Шевчука в донецком "Олимпике".



Подписывайтесь на наш Twitterи Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 854 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.