Останні головні новини України » Новости » Спорт » Ротань – единственный кандидат на пост главного тренера сборной Украины U-21
20:32 Пятница 0 540

Ротань – единственный кандидат на пост главного тренера сборной Украины U-21

21-12-2018, 20:32
Спорт 540 0
Бывший игрок "Днепра" и "Динамо", а ныне тренер "Олимпика" Руслан Ротань близок к тому, чтобы стать главным тренером молодежной сборной Украины по футболу.
Бывший игрок "Днепра" и "Динамо", а ныне тренер "Олимпика" Руслан Ротань близок к тому, чтобы стать главным тренером молодежной сборной Украины по футболу.

Кандидатура Руслана Ротаня единственная, которую будут выносить на утверждение исполкома ФФУ 27 декабря, сообщает в своем Twitter журналист телеканала "Футбол 1" Игорь Бурбас.




37-летний специалист заменит на тренерском мостике Александра Головко, который работал со сборной Украины U-21 с 2015 года, прежде занимая должность тренера юношеских сборных различных возрастов с 2006 года.



Под руководством Головко молодежная команда "сине-желтых" заняла 3 место в отборе на Чемпионат Европы-2019, пропустив вперед команды из Англии и Голландии.



Напомним, президент донецкого "Олимпика" Владислав Гельзин заявил, что клуб не будет препятствовать уходу Ротаня.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.