Останні головні новини України » Новости » Спорт » Биатлон: Бё выиграл спринт в Антхольце, лучший из украинцев – одиннадцатый Прима
10:34 Суббота 0 398

Биатлон: Бё выиграл спринт в Антхольце, лучший из украинцев – одиннадцатый Прима

26-01-2019, 10:34
Спорт 398 0
В итальянском Антхольце на этапе Кубка мира по биатлону состоялся мужской спринт. Участие в гонке приняли сразу четыре украинских биатлониста.

Лучший показатель среди украинских – у Артема Примы. Несмотря на чистую стрельбу, он отстал от победителя на 47 секунд.

Выиграл же норвежец Йоханнес Бё. Совершив один промах на второй стрельбе, он показал время в 23: 53,9. Его соотечественник Эрленд Бьонтегорд – второй (+17,5). Француз Антонин Гигонна – третий (+20,2). Он только на секунду опередил другого француза Мартена Фуркада.

25 січня 2019 р.

Что касается остальных украинский, то Дмитрий Подручный – 19-й (1: 06,1), Руслан Ткаленко – 69-й (+2: 34.9), Артем Тищенко – 90-й (+3: 23,5)

Спорт 17:25 Среда 0 1 893 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.