Останні головні новини України » Новости » Спорт » Российский боксер назвал обвинения в избиении девушки спектаклем
19:58 Понедельник 0 591

Российский боксер назвал обвинения в избиении девушки спектаклем

21-01-2019, 19:58
Спорт 591 0
Бывший чемпион мира по версии WBO россиянин Сергей Ковалев впервые отреагировал на обвинения в избиении девушки. Боксер просит не спешить с выводами.
Бывший чемпион мира по версии WBO россиянин Сергей Ковалев впервые отреагировал на обвинения в избиении девушки. Боксер просит не спешить с выводами.

Ковалев акцентировал внимание на том, что болельщики не знают деталей произошедшего.




"Дорогие друзья, любители бокса и все, кто в курсе последней громкой новости относительно меня, хочу попросить всех вас не делать поспешных выводов по ситуации, в которой меня обвиняют", – написал боксер в Instagram.



"Вы не знаете деталей события. Для меня это больше кажется спектаклем, в котором я играю главную роль невольно. Да и не кажется ли вам странным, что происшествие произошло якобы в июне прошлого года, а заявили о нем накануне моего реванша против Альвареса?", – добавил Ковалев.



Напомним, что 18 января издание TMZ сообщило о том, что Ковалев может попасть в тюрьму за избиение девушки. Реванш Ковалева против колумбийца Элейдера Альвареса пройдет 2 февраля в Далласе. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.