Останні головні новини України » Новости » Спорт » Российскому боксеру-чемпиону грозит 4 года заключения за избиение женщины
17:12 Суббота 0 477

Российскому боксеру-чемпиону грозит 4 года заключения за избиение женщины

19-01-2019, 17:12
Спорт 477 0
Бывшему чемпиону мира в тяжелом весе по версии WBO Александру Ковалеву (32-3-1, 28 КО) грозит 4 года тюрьмы за избиение женщины.
Бывшему чемпиону мира в тяжелом весе по версии WBO Александру Ковалеву (32-3-1, 28 КО) грозит 4 года тюрьмы за избиение женщины.

Как информирует TMZ, инцидент произошел еще в июне 2018 года. По словам потерпевшей, Ковалев сломал ей нос, после того как она отвергла его ухаживания на вечеринке. Спортсмен был сразу же арестован, после чего его отпустили под залог.




Ковалеву предъявлено обвинение в нападении с применением силы, которое может привести к серьезным телесным повреждениям, что влечет за собой максимальное наказание в виде четырех лет лишения свободы. На первых слушаниях в суде Ковалев не признал свою вину. Следующее заседание запланировано на март.



Через два месяца после инцидента Сергей Ковалев уступил титул WBO в полутяжелом весе, проиграв нокаутом Элейдеру Альваресу. 2 февраля россиянин и колумбиец должны провести реванш в Фриско.



Стоит отметить, что закон предусматривает до четырех лет тюремного заключения за преступление, в котором обвиняется российский боксер.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.