Останні головні новини України » Новости » Спорт » Получил отказ на ухаживания: Известного российского боксера обвиняют в избиении женщины
20:38 Пятница 0 458

Получил отказ на ухаживания: Известного российского боксера обвиняют в избиении женщины

18-01-2019, 20:38
Спорт 458 0
Бывший чемпион мира в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев подозревается в избиении женщины. Инцидент произошел в Калифорнии (США).
Бывший чемпион мира в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев подозревается в избиении женщины. Инцидент произошел в Калифорнии (США).

Как утверждает TMZ Sports, инцидент произошел в июне 2018 года. Сам боксер утверждает, что он невиновен.




9 июня россиянин был арестован в Биг Беар (штат Калифорния, США) после того, как потерпевшая сообщила в полицию об инциденте. По ее словам, Ковалев ударил ее кулаком в лицо, нанес многочисленные травмы. Якобы все произошло на вечеринке. Россиянин пытался поухаживать за дамой, но получил категорический отказ.



Женщина сообщает, что после этого боксер вместе с другом проследили за ней до дома, где и произошло нападение. По словам женщины, Ковалев ударил ее в лицо, что привело к следующим травмам: в нескольких местах сломан нос, сотрясение мозга и смещение шейных позвонков.



Правоохранители сообщают, что сразу же после этого они арестовали россиянина. Максимальный срок за такого рода преступление – до 4 лет лишения свободы. В суде Ковалев отрицал обвинения. По данным ресурса, слушания по делу Ковалева продолжатся в марте.



Напомним, что через 2 месяца после инцидента россиянин проиграл чемпионский титул – техническим нокаутом в 7-м раунде уступил колумбийцу Элейдеру Альваресу. В феврале у Ковалева будет шанс вернуть титул обратно – назначен бой-реванш. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 854 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.