Останні головні новини України » Новости » Спорт » Норвегия выиграла мужскую эстафету в Рупольдинге, Украина финишировала седьмой
13:50 Суббота 0 521

Норвегия выиграла мужскую эстафету в Рупольдинге, Украина финишировала седьмой

19-01-2019, 13:50
Спорт 521 0
В немецком Рупольдинге состоялась мужская эстафета в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. Сборная Украины показала неплохой результат в стрельбе, но финишировала вне пьедестала.

Украину представляли Артем Прима, Сергей Семенов, Артем Тищенко и Дмитрий Подручный. Стартовали они 20-ми. И уже когда Прима передавал первый раз эстафету Семенову, украинцы были на первой позиции. И это было только начало гонки, и удержать преимущество не удалось. Впоследствии "сине-желтые" опустились ниже, но из топ-10 не выпадали. В итоге они финишировали лишь седьмыми с пятью промахами. Это лучшая меткость в эстафете.

Для примера сборная России – пятая, несмотря на то, что Дмитрий Малышко имел штрафной круг, а россияне – девять промахов в целом. А у четвертой Австрии – одиннадцать промахов.

Выиграла эстафету сборная Норвегии. Второе место заняла сборная Германии. Третье – Франции.

7. Украина (0+5) +1:36,3 Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.