Останні головні новини України » Новости » Спорт » Биатлон: Йоханнес Бё одержал очередную победу на этапе Кубка мира, Пидручный – 21-й
14:16 Воскресенье 0 829

Биатлон: Йоханнес Бё одержал очередную победу на этапе Кубка мира, Пидручный – 21-й

13-01-2019, 14:16
Спорт 829 0
В субботу, 12 января, состоялась мужская гонка преследования в рамках Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Украину в этой гонке представляли трое спортсменов.

Традиционно борьба до последней стрельбы развернулась между "монстрами" биатлонного мира Йоханнесом Бё и Мартеном Фуркадом. Однако более точным оказался норвежец, который выиграл золото в этой гонке.

Два промаха Мартена Фуркада на последней "лежке" выбили француза из борьбы за топ-3. Лукас Хофер и Арнд Пайффер, которые преследовали Фуркада и Бе на последней стрельбе, продемонстрировали чистую стрельбу и вели борьбу за 2-е и 3 место, где сильнее оказался немец Пайффер, третьим стал итальянец Хофер.

Среди украинцев улучшить свои позиции удалось лишь Дмитрию Подручному, который с двумя промахами финишировал 21-м. Сергей Семенов не смог попасть в очковую зону и занял 43 позицию. Артем Прима по неизвестным причинам не смог закончить дистанцию.

Артем Прима (0+1+2+2) не финишировал

Спорт 17:25 Среда 0 1 867 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.