Останні головні новини України » Новости » Спорт » Боец принес на дуэль взглядов змею и швырнул ее в зал: видео
13:32 Суббота 0 438

Боец принес на дуэль взглядов змею и швырнул ее в зал: видео

19-01-2019, 13:32
Спорт 438 0
Американец Генри Сехудо, который проведет поединок за звание чемпиона Ultimate Fighting Championship (UFC) в легчайшем весе, повеселил публику перед боем.
Американец Генри Сехудо, который проведет поединок за звание чемпиона Ultimate Fighting Championship (UFC) в легчайшем весе, повеселил публику перед боем.

Перед поединком прошла традиционная дуэль взглядов, на которой олимпийский чемпион Пекина-2008 по вольной борьбе Сехудо устроил эффектное шоу.




31-летний американец вышел на сцену с мешком, из которого вынул огромную змею, дважды ударил об пол и швырнул в зал.







Did @HenryCejudo just pull out a for his stare down with @TJDillashaw? Why yes he did. #UFCBrooklyn pic.twitter.com/DnTjRvpgb0


— MMAjunkie (@MMAjunkie)
17 января 2019 г.



Через мгновение выяснилось, что змея игрушечная.



Отметим, что бой состоится 19 января. Сехудо встретится с соотечественником, двукратным и действующим чемпионом UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу.




Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.