Останні головні новини України » Новости » Спорт » Экс-игрок "Шахтера" Ищенко стал жертвой грабителей: в Киеве "обчистили" его квартиру
18:56 Воскресенье 0 532

Экс-игрок "Шахтера" Ищенко стал жертвой грабителей: в Киеве "обчистили" его квартиру

13-01-2019, 18:56
Спорт 532 0
Экс-защитник "Шахтера" Николай Ищенко, выступающий за одесский "Черноморец", стал жертвой грабителей. Квартиру 35-летнего футболиста в Киеве обокрали неизвестные.
Экс-защитник "Шахтера" Николай Ищенко, выступающий за одесский "Черноморец", стал жертвой грабителей. Квартиру 35-летнего футболиста в Киеве обокрали неизвестные.

Ищенко в это время не было в Киеве. Вместе с семьей он отправился на отдых с 25 декабря по 12 января, сообщает Страна.ua.




У футболиста украли Macbook, два iPad, золотое кольцо с бриллиантами, золотые серьги с бриллиантами, золотой кулон Bulgary, золотые часы с бриллиантами Hublot, еще один Hublot в корпусе из металла, норковую шубу, ключи от ячейки в банке, 6200 долларов и 7000 грн .



Полиция возбудила уголовное дело по ч.3 ст.185 УК Украины – кража, соединенная с проникновением в жилище. Преступников пока не нашли.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 858 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.