Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Ворскла" на выезде минимально победила "Черноморец": видео гола
11:48 Воскресенье 0 665

"Ворскла" на выезде минимально победила "Черноморец": видео гола

9-12-2018, 11:48
Спорт 665 0
Одесский "Черноморец" последний матч в 2018 году провел против полтавской "Ворсклы". Минимальную победу одержали именно полтавчане.

Черноморец – Ворскла 0:1
Гол: Чижов, 4

Уже в начале встречи полтавчане взяли инициативу в свои руки и открыли счет. На 4-й минуте Трубочкин от линии ворот отпасовал мяч во вратарскую, где Чижов в касание пробил по центру – Литовченко выбил мяч, но уже из-за линии ворот.

Через несколько минут "Черноморец" мог восстановить паритет в матче. Коваль вырвался на оперативный простор, сильно пробил с ходу в ближний угол – все же Шусть в отчаянном прыжке вытащил этот мяч.

Вторая половина встречи прошла в более спокойном темпе. Хозяева поля пытались пробить оборону соперника, а "Ворскла" сохранила комфортное преимущество, местами пытаясь удвоить счет.

Таким образом, полтавчане ушли "зимовать" на 5 позиции в турнирной таблице УПЛ (27 очков). "Черноморец" остался на предпоследнем месте (12).

Видеообзор матча Черноморец – Ворскла

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 866 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.