Останні головні новини України » Новости » Спорт » Лидерша сборной Украины по биатлону пропустит первую гонку в Оберхофе
09:30 Четверг 0 264

Лидерша сборной Украины по биатлону пропустит первую гонку в Оберхофе

10-01-2019, 09:30
Спорт 264 0
В четверг, 10 января, в немецком Оберхофе стартует четвертый этап Кубка мира по биатлону. В спринте примут участие пятеро украинок.
В четверг, 10 января, в немецком Оберхофе стартует четвертый этап Кубка мира по биатлону. В спринте примут участие пятеро украинок.

На первую женскую гонку в 2019 году не выйдет Елена Пидгрушная, которую заменит Юлия Журавок, информирует Федерация биатлона Украины.




В спринте также примут участие Юлия Джима, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко и Валя Семеренко.



По итогам трех прошедших этапов лучшей из украинок в общем зачете Кубка мира является как раз Елена Пидгрушная, которая занимает 19 место, имея в своем активе 141 очко.



Женский спринт протяженностью 7,5 км состоится завтра, начало в 15:30. Этап Кубка мира в Оберхофе пройдет с 7 по 13 января.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 822 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.