Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Насиловал с 17 лет": олимпийская чемпионка сделала ужасное признание о своем экс-тренере
20:12 Среда 0 689

"Насиловал с 17 лет": олимпийская чемпионка сделала ужасное признание о своем экс-тренере

9-01-2019, 20:12
Спорт 689 0
21-летняя двукратная олимпийская чемпионка по шорт-треку Сик Сим Хи призналась, что с 17 лет ее систематически насиловал экс-тренер Чо Чжэ Бом.
21-летняя двукратная олимпийская чемпионка по шорт-треку Сик Сим Хи призналась, что с 17 лет ее систематически насиловал экс-тренер Чо Чжэ Бом.

В декабре 2018-ого южнокорейская спортсменка подала обвинительный акт, передает Sportarena.




По словам девушки, сексуальные домогательства продолжались с 2004 года и прекратились только за месяц до Олимпиады-2018 в Пхенчхане.



Отмечается, что Чо Чжэ Бом уже находится под следствием, но в другом деле – из-за жестокого избиения Сик и других спортсменок.



Суд должен приступить к рассмотрению дела 14 января.



К слову, Сим Сик Хи завоевала "золото" в командной эстафете на 3 тысячи метров на Олимпиаде в Сочи (2014) и Пхенчхане (2018).



Напомним, в 2017 и 2018 годах Голливуд трясло от массовых признаний женщин о домаганиях со стороны мужчин. Тогда же популярным стал хэштег #MeToo (Я тоже – англ.). Он мгновенно начал распространяться в соцсетях в октябре 2017 года после секс-скандала в Голливуде, связанного с известным продюсером Харви Вайнштейном. Пользователи присоединялись к осуждению сексуального насилия и домогательств и делились собственными неутешительными историями. К флешмобу присоединилось немало мировых знаменитостей, признаваясь в домогательствах со стороны коллег. О самых громких секс-скандалах 2017 года читайте здесь. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 855 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.