Останні головні новини України » Новости » Политика » В Украине » ФОТОФАКТ. Как Петр Порошенко провел 2018 год
17:28 Четверг 0 821

ФОТОФАКТ. Как Петр Порошенко провел 2018 год

3-01-2019, 17:28
Глава государства выложил в сети десятки снимков
ФОТОФАКТ. Как Петр Порошенко провел 2018 год

Президент Петр Порошенко выложил на своей официальной странице в Facebook "фотоотчет" о том, как он провел ушедший 2018 год. На снимках глава украинского государства предстает в разных ипостасях – верховного главнокомандующего и политика, государственного деятеля и простого человека, любящего мужа и заботливого отца.



На фото Порошенко запечатлен с лидерами ведущих стран мира и украинскими военными, с церковными и иерархами и верующими гражданами, с маленькими детьми и обывателями, присевшими за столик выпить чашечку кофе уличном кафе.


Меркель и Макрон, Трамп и Дуда, Варфоломей и Филарет, Полторак и Муженко – эти и другие люди изобрежены на фото с главой украинского государства.



Напомним, поздним вечером 31 декабря 2018 года Порошенко приехал на главную елку страны и поздравил украинцев. При этом глава государства запросто пообщался с празднующими Новый год.


Напомним, ранее Порошенко назвал главные победы Украины в 2018 году. По словам президента, ушедший год выдался для нашей страны не простым, но и без приятных достижений не обошлось.


 


Источник: segodnya.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив