Останні головні новини України » Новости » Политика » В Украине » Порошенко приехал на главную елку страны и поздравил украинцев
23:30 Понедельник 0 865

Порошенко приехал на главную елку страны и поздравил украинцев

31-12-2018, 23:30
Глава государства пообщался с празднующими
Порошенко приехал на главную елку страны и поздравил украинцев

Президент Украины Петр Порошенко лично поздравил всех присутствующих возле главной елки страны на Софиевской площади. Об этом сообщил пресс-секретарь главы Украинского государства Святослав Цеголко.


"Президент приехал лично поздравить всех, кто празднует возле главной елки страны. С Новым годом, Украина!", – написал Цеголко на своей странице в Facebook.



Напомним, ранее сегодня, 31 декабря, премьер-министр Владимир Гройсман поздравил украинцев с наступающим Новым годом. Глава правительства отметил, что некоторые желания – общие для всей страны.


Президент Украины Петр Порошенко назвал главные победы Украины в 2018 году. По словам главы государства, уходящий год выдался для нашей страны не простым, но и без приятных достижений не обошлось.


Кроме того, председатель Верховной Рады Андрей Парубий поздравил украинцев с наступающим Новым годом. При этом глава парламента уточнил, что Украина – это наш общий дом.


К слову, сайт "Сегодня" рассказал о главных и самых ярких событиях 2018 года. Смотрите видео:


Источник: segodnya.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив