Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинская сенсация Ястремская представит страну на турнире WTA в Австралии
15:00 Суббота 0 1 030

Украинская сенсация Ястремская представит страну на турнире WTA в Австралии

5-01-2019, 15:00
Спорт 1 030 0
Третья ракетка Украины Даяна Ястремская со следующей недели стартует в основной сетке турнира WTA International в австралийском Хобарте.
Третья ракетка Украины Даяна Ястремская со следующей недели стартует в основной сетке турнира WTA International в австралийском Хобарте.

18-летняя украинка в первом раунде соревнований встретится с одной из победительниц квалификации.




В свою очередь, через квалификацию на турнир попробует пробиться другая украинка Екатерина Козлова (WTA 98), получившая в отборе 12 номер посева. В первом матче ей предстоит сыграть с француженкой Ириной Рамиалисон (WTA 386).



А во втором круге квалификации с высокой степенью вероятности Козлова выйдет на третью сеяну – польку Магду Линетт.



Отметим, что турнир в Хобарте состоится 7-12 января. Его призовой фонд составляет 250 тысяч долларов.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.