Останні головні новини України » Новости » Публикации » Экономика » День рождения ямы на Урловской киевляне празднуют с шариками
18:08 Четверг 0 872

День рождения ямы на Урловской киевляне празднуют с шариками

3-01-2019, 18:08
Многие водители останавливаются и фотографируются на память
День рождения ямы на Урловской киевляне празднуют с шариками

Возле ямы на проезжей части улицы Урловской на Позняках в Киеве местные жители прикрепили шарики оранжевого цвета. Таким образом киевляне празднуют первый "день рождения" дыры на дороге.


Надпись на табличке под шариками гласит: "Яме на Урловской – один год!"



Водители останавливаются, сигналят и просят сфотографировать их с именинницей. Многие автомобилисты передают пламенный привет "Киевавтодору".


Напомним, в декабре мы сообщали, что президент Украины Петр Порошенко назвал строительство и восстановление дорог в Украине одним из приоритетов работы. Глава государства заявлял, что все, кто передвигается по дорогам Украины, видят, как они изменились.


Кроме того, мы писали, что в 2018 году в Украине запустили Дорожный фонд и ремонт под гарантию. Общая длина украинских дорог 430 тыс. км, при этом в 2018-м отремонтировали 3800 км.


Также мы сообщали, что как только в Киеве прошел первый снег, коммунальщики прямо в него начали укладывать асфальт. Инцидент произошел 14 ноября 2018 года на улице Луговой на Оболони.


Источник: segodnya.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экономика 21:53 Среда 0 170 ТОП 5 горілок України

Україна відома своїми давніми традиціями виробництва високоякісних спиртних напоїв, зокрема горілки. Українські горілки цінують за чистоту смаку, використання натуральних інгредієнтів та унікальні рецептури. Ось п'ятірка найвідоміших та найпопулярніших марок української горілки: