Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Лейкерс" Михайлюка победили "Сакраменто", украинец сыграл 9 минут: видео
18:58 Понедельник 0 592

"Лейкерс" Михайлюка победили "Сакраменто", украинец сыграл 9 минут: видео

31-12-2018, 18:58
Спорт 592 0
Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА состоялся ряд матчей. В частности, "Лейкерс" украинца Святослава Михайлюка сыграли против "Сакраменто".

Лейкерс – Сакраменто 121:114 (37:31, 27:37, 28:28, 29:18)

"Лейкерс" Святослава Михайлюка победили "Сакраменто". Гости практически на протяжении всей игры были впереди и вели игру. Однако в последней четверти "Лейкерс" удалось не только выровнять игру, но выйти вперед.

Хозяева паркета сравняли счет 110:110, а затем вырвались вперед на 7 очков. Гостям так и не удалось ликвидировать отставание, поэтому "Лейкерс" одержали победу.

Украинец Михайлюк провел на паркете более 9 минут. Однако он не набрал ни одного очка и сделал один подбор.

Отметим, что сегодня вечером "Атланта" Алексея Леня отправится в гости к "Индиане".

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.