Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Тоттенхэм" дома неожиданно уступил "Вулверхэмптону", побеждая по ходу матча
16:00 Воскресенье 0 1 000

"Тоттенхэм" дома неожиданно уступил "Вулверхэмптону", побеждая по ходу матча

30-12-2018, 16:00
Спорт 1 000 0
"Тоттенхэм" в матче 20-го тура АПЛ принимал "Вулверхэмптон" и уступил 1: 3. Теперь "шпоры" рискуют опуститься на 3 место по итогам тура.

Тоттенхэм Вулверхэмптон 1:3
Голы: Кейн, 22 – Боли, 72, Хименес, 83, Коста, 87

Хозяева открыли счет на 22-й минуте, это сделал лидер "Тоттенхэма" Гарри Кейн. "Шпоры" были близки ко второму взятию ворот, однако, в концовке второго тайма, когда ничего не предвещало беды, "Вулверхэмптон" начал забивать.

Три мяча гостей на 72-й, 84-й и 87-й минутах похоронили надежды хозяев на любые очки в этом поединке.

После этого поединка "Тоттенхэм" продолжает занимать 2 место в турнирной таблице АПЛ. У лондонцев 45 очков и они отстают от лидирующего "Ливерпуля" на 6 очков. "Вулверхэмптон" вышел на 7 место, имея в активе 29 очков.

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.