Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Ливерпуль" поиздевался над "Арсеналом" благодаря хет-трику Фирмино
19:16 Воскресенье 0 794

"Ливерпуль" поиздевался над "Арсеналом" благодаря хет-трику Фирмино

30-12-2018, 19:16
Спорт 794 0
В центральном матче 20-го тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" уверенно обыграл на своем поле "Арсенал" 5:1.

Ливерпуль – Арсенал 5:1
Голы: Фирмино, 14, 16, 65 (пен.), Мане, 32, Салах, 45+2 (пен.) – Мейтленд-Найлс, 10

Мерсисайдцы с первых минут завладели инициативой, но уже на 11-й минуте попались на контратаке, когда Эйнсли Мэйтланд-Найлз замкнул удар на дальнюю штангу после прострела Алекса Ивоби.

Впрочем, еще до перерыва хозяева не только отыгрались и вышли вперед, но и, в принципе, закрыли игру, отгрузив в ворота Бернда Лено четыре мяча. Особенно куражился Фирмино, который к двоим мячам в первом тайме добавил третий после перерыва.

Стоит отметить, что в первой половине игры "Ливерпуль" забил 4 гола из 5 ударов в створ ворот. Команда Юргена Клоппа продемонстрировала футбол просто космического уровня.

"Ливерпуль" уверенно лидирует в АПЛ. Команда Юргена Клоппа оторвалась уже на 9 очков от второго места, которое пока занимает "Тоттенхэм".

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.