Останні головні новини України » Новости » Спорт » Что смотреть любителям спорта во время новогодних праздников
15:50 Воскресенье 0 799

Что смотреть любителям спорта во время новогодних праздников

30-12-2018, 15:50
Спорт 799 0
2019-й год будет богатым на спортивные события: одни соревнования сменятся другими, не давая болельщикам заскучать.
2019-й год будет богатым на спортивные события: одни соревнования сменятся другими, не давая болельщикам заскучать.

Аналитики Parimatch представили список самых интересных спортивных событий для просмотра даже во время новогодних праздников: матчи ТОП-5 футбольных лиг, противостояния в хоккее и баскетболе. А сразу после Рождества – теннис и биатлон.




Уже по традиции не будет новогодней паузы в английской Премьер-лиге: клубы начнут играть в первый день 2019 года, а уже 3 января состоится суперматч "Манчестер Сити" – "Ливерпуль", достойный статуса главного в сезоне.




Какие спортивные события смотреть во время новогодних праздников

Также нет длительных каникул у наших хоккеистов и баскетболистов, которые играют в Украине, где чемпионаты в самом разгаре. Небольшая пауза в 2-3 дня на празднование Нового года – и снова тренировки, игры. Уже 5 января нас ждет захватывающее противостояние в Кубке Украины по баскетболу "Днепр" – "Запорожье", а 10 января начнется Суперлига со встреч "Киев-Баскет" – "Николаев" и "Черкасские Мавпы" – "Запорожье".



Конечно, большинство встреч НХЛ и НБА играют поздно ночью по киевскому времени, но есть и те, которые пройдут по более удобному для наших болельщиков графику. Как видим, 2019 год готовит нас к захватывающим событиям в мире спорта и новым победам ваших любимых команд.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.