Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Интер" на последних минутах вырвал победу у "Наполи", которое доигрывало вдевятером: видео
16:02 Четверг 0 631

"Интер" на последних минутах вырвал победу у "Наполи", которое доигрывало вдевятером: видео

27-12-2018, 16:02
Спорт 631 0
Центральный матч 18-го тура итальянской Серии А между "Интером" и "Наполи" завершился победой команды Лучано Спаллети, которая в большинстве смогла дожать гостей из Неаполя.

Интер – Наполи 1:0
Гол: Мартинес, 90 + 2
Удаление: Кулибали, 80, Максимовичи, 90 + 4

В первом тайме "Интер" сумел забить, но гол Ивана Перишича был отменен из-за офсайда.

Под конец встречи защитник "Наполи" Калиду Кулибали течение одной минуты увидел перед собой две желтые карточки и оставил гостей в меньшинстве. "Интер" таким подарком сумел воспользоваться. На 92-й минуте Лаутаро Мартинес забил единственный гол в матче. Через несколько минут "Наполи" остался вообще вдевятером – поле покинул Инсинье.

Таким образом, "Интер" набрал 36 очков и продлил пребывание на третьем месте. "Наполи" упустил возможность сократить расстояние до "Ювентуса", оставшись на втором месте с 41 зачетным баллом.

Видеообзор матча Интер – Наполи

Другие новости из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 877 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.