Останні головні новини України » Новости » Спорт » Реал – Аль Айн: где смотреть онлайн финал Клубного чемпионата мира
23:52 Суббота 0 830

Реал – Аль Айн: где смотреть онлайн финал Клубного чемпионата мира

22-12-2018, 23:52
Спорт 830 0
В субботу, 22 декабря, состоится финал Клубного чемпионата мира – "Реал" сыграет против "Аль Айна". Посмотреть матч можно будет и в Украине.
В субботу, 22 декабря, состоится финал Клубного чемпионата мира – "Реал" сыграет против "Аль Айна". Посмотреть матч можно будет и в Украине.

Показ матчей Клубного чемпионата мира в Украине осуществляет UA:Первый. Именно на нем и будет транслироваться финальный матч "Реал" – "Аль-Айн". Начало трансляции – в 18:45.




Смотреть онлайн матч "Реал" – "Аль-Айн" можно бесплатно на сайте телеканала UA:Первый. Но стоит отметить, что канал начнет трансляцию поединка с опозданием примерно в 15 минут, поскольку будет также транслировать гонку третьего этапа Кубка мира по биатлону.



Напомним, матч "Реал" – "Аль-Айн" состоится в субботу, 22 декабря. Начало встречи в 18:30.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.