Сразу четыре украинки попали в топ-15 спринтерской гонки на третьем этапе Кубка мира по биатлону в чешском городе Нове-Место.
Сразу четыре украинки попали в топ-15 спринтерской гонки на третьем этапе Кубка мира по биатлону в чешском городе Нове-Место.Вита Семеренко прокомментировала довольно успешное выступление украинок в спринтерской гонке в Нове-Место.
Много кто поливал нас грязью после нескольких неудачных стартов, но сегодня мы доказали, что мы сильная команда. Большое спасибо тренерскому штабу – они верили в нас и знали, что нужно просто немножко потерпеть. Я немного расстроилась, когда увидела свой стартовый номер, но теперь я довольна,
– сказала Вита.
Стоит отметить, что ровно неделю назад Вита Семеренко с одним промахом в стойке стала лишь 53-й, а теперь 7-я с 0,4 секундами отставания от цветочной церемонии. А если бы не последний неудачный выстрел – она точно до последнего боролась бы за медаль.
Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 839
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
