Украинский олигарх Игорь Коломойский рассказал, что случилось с ФК "Днепр" в последние годы.
Украинский олигарх Игорь Коломойский рассказал, что случилось с ФК "Днепр" в последние годы.Коломойский заявил, что не планирует иметь футбольный бизнес, поскольку, по его мнению, в Украине футбол практически умер.
"Азарт есть всегда, просто в наших условиях это теряет смысл. Несоответствие качества и инвестиций тому результату, который ты получаешь. Финал Лиги Европы – лебединая песня. А по большому счету мы ни одного матча Лиги Европы не сыграли в Днепропетровске. Запрет на матчи, отношение Федерации, там все в комплексе было", – сказал Коломойский.
Кроме того, он отметил, что иногда тратил много на "Днепр", но не настолько, как "Динамо" и "Шахтер". Коломойский заявил, что "Днепр" – это убыточная история: "Сто процентов, она всегда была убыточной".
Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 839
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 583
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
