Рианчо подтвердил, что однажды пришел к президенту "Динамо" Игорю Суркису и рассказал, как формировать команду.
Это правда, я пошел к нему в кабинет, но перед этим у нас был разговор с Ребровым (Тогдашний главный тренер киевлян, – Ред.). Я говорил: "Мы выиграли второй чемпионат подряд, но пять наших игроков (украинцев и легионеров) находятся в зоне комфорта. Я не вижу от них нужной отдачи, нам нужна свежая кровь и люди, которые мечтают о победе". Ребров ответил: "Я говорил с президентом, это невозможно". Тогда к Суркису пошел, и Ребров об этом знал,
– рассказал Рианчо в интервью Sports.ru.
Испанец признался, что поставил ультиматум президенту киевлян.
В кабинете президента я сказал: "Нам нужны четыре-пять новичков на места тех игроков, команда выжата. Или меняйте пять футболистов, или забирайте тренеров, с такой командой невозможно решать задачи". Суркис сказал, что не может убрать тех игроков, и предложил мне новый улучшенный контракт, я отказался: "Нет, я не бандит, я не дам результат с такой командой и не хочу тебя обманывать",
– вспомнил тренер.
Напомним, что испанский специалист был ассистентом главного тренера "Динамо" Сергея Реброва с 2014 до 2016 года.
Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24
Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 839
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 583
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
