Останні головні новини України » Новости » Спорт » Бутко: На бумаге Португалия фаворит, однако в игре сборная Украины попытается доказать обратное
12:30 Среда 0 360

Бутко: На бумаге Португалия фаворит, однако в игре сборная Украины попытается доказать обратное

19-12-2018, 12:30
Спорт 360 0
Защитник "Шахтера" и сборной Украины Богдан Бутко оценил результаты жеребьевки отбора к Евро-2020, где Украина сыграет против Португалии, Сербии, Люксембурга и Литвы.
Защитник "Шахтера" и сборной Украины Богдан Бутко оценил результаты жеребьевки отбора к Евро-2020, где Украина сыграет против Португалии, Сербии, Люксембурга и Литвы.

Футболист в комментарии официальному сайту ФФУ сказал, что ни с одной командой не будет легко.




"Группа у нас получилась интересная. На первый взгляд, аутсайдерами являются команды Литвы и Люксембурга, но, уверен, с этими сборными будет непросто. Я уже не говорю о Сербии и Португалии. Нужно тщательно готовиться к этим поединкам, тогда мы сможем рассчитывать на положительный результат", – сказал футболист.



Также Бутко считает, что Португалия фаворит только на бумаге.




"В игре сборная Украины попытается доказать обратное. Считаю, сейчас команда показывает неплохой футбол. Но чтобы конкурировать со сборной Португалии, нельзя терять очки в других матчах", – считает Богдан.



Сербию Бутко назвал хорошей командой с отличными исполнителями. "Однако у нас есть недавний опыт победы над этим соперником. Уверен, что борьба в нашей группе будет интригующей", – подытожил футболист.



Напомним, что свой первый матч отбора сборная Украины проведет в Лиссабоне против Португалии на "Эштадиу да Луш" 22 марта. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.