Останні головні новини України » Новости » Спорт » Играть в феврале в Украине не особо приятно: в "Айнтрахт" не рады "Шахтеру"
10:40 Вторник 0 645

Играть в феврале в Украине не особо приятно: в "Айнтрахт" не рады "Шахтеру"

18-12-2018, 10:40
Спорт 645 0
В немецком "Айнтрахт", который в 1/16 Лиги Европы сыграет с "Шахтером", прокомментировали жеребьевку.
В немецком "Айнтрахт", который в 1/16 Лиги Европы сыграет с "Шахтером", прокомментировали жеребьевку.

Голкипер "Айнтрахта" Кевин Трапп, который не так давно защищал цвета французского ПСЖ, назвал "горняков" хорошей командой.




"Шахтер" – один из самых сложных соперников, который только мог нам достаться. Это очень хорошая команда, где много талантливых бразильцев", – сказал Трапп, передает сайт УЕФА.



Защитник Данни да Коста обеспокоен из-за украинского климата: "Нам досталась очень сильная и качественная команда. Играть в феврале в Украине будет не особо приятно".



Главный тренер "Айнтрахта" Ади Хюттер сказал, что "Шахтер" – сложный соперник. Также он вспомнил, что побеждал донецкий клуб вместе с "Янг Бойз" в квалификации Лиги чемпионов в сезоне 2015/2016 годов.



Напомним, что "Шахтер" примет "Айнтрахт" 14 февраля. Повторная игра состоится 21 февраля в Германии. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.