Останні головні новини України » Новости » Спорт » Беринчик не против биться за титул в другой весовой категории
20:16 Вторник 0 869

Беринчик не против биться за титул в другой весовой категории

18-12-2018, 20:16
Спорт 869 0
Украинский боксер Денис Беринчик, который на профессиональном ринге провел девять поединков, рассказал о возможности выступать во второй полулегкой весовой категории.
Украинский боксер Денис Беринчик, который на профессиональном ринге провел девять поединков, рассказал о возможности выступать во второй полулегкой весовой категории.

"Я сказал Александру Красюку (генеральный директор промоутерской компании братьев Кличко "K2 Promotions", – ред.), что готов спускаться в низшую весовую категорию – 59 кг и выступать там и драться за титул с любым соперником", – заявил Денис.




Беринчик рассказал, будет ли ему комфортно драться в второй полулегкой весовой категории (59 кг).



"Я думаю, что это будет сложно, на это будет тратиться дополнительное время, питание – все будет под контролем. Нужны специалисты, которые подведут меня грамотно к этой весовой категории и тогда я, думаю, буду себя чувствовать нормально. Но не сидеть на "скамейке запасных" по полгода", – резюмировал боксер.












Напомним, что в субботу, 22 декабря, Денис Беринчик проведет бой против Росеки Кристобаля за пояс WBO International.




Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.