Криптомиллионер Эрик Финман уверен, что биткоин уже не возродится после обвала до годовых минимумов.
"Биткоин мертв, он слишком фрагментирован. Там очень много внутренних распрей, я не думаю, что все это продлится слишком долго. Возможно, будет еще одно или два ралли, но в долгосрочной перспективе он мертв", — сказал Финман.
По мнению Финмана, наибольший шанс на успех имеют криптовалюты, на основе которых создаются различные проекты. К ним он, например, причисляет Ether и Zcash.
Также он положительно отозвался о технологии Bitcoin Cash, однако считает плохим маркетинговую составляющую проекта.
Напомним, в 2018 году 19-летний американец Эрик Финман стал официальным миллионером благодаря торговле на криптовалютных биржах. Семь лет назад биткоин стоила около 12 долларов за "монету". Тогда бабушка подарила парню тысячу долларов, и на эту сумму он приобрел 403 биткоина.
Как сообщалось, рейтинговое агентство Weiss уверено: наступило лучшее время для покупки биткоина. Агентство, в прошлом занимавшее двойственную позицию по отношению к криптовалюте, написало, что биткоин "не канет в лету".
Источник: segodnya.ua
07:18
Четверг
0
121
Українська полуниця обвалилася в ціні: чи чекати нового здешевлення
...
18:45
Четверг
0
Середня зарплата в Україні зростає: де платять найбільше
15:41
Среда
0
Українців попередили про втрату кешбеку: у кого можуть зникнути до 3000 гривень
08:13
Воскресенье
0
ФОПів попередили про шість помилок, які можуть обернутися штрафами та збитками
Экономика
13:08
Вторник
0
0
У червні в Україні починають індексувати зарплати
...
