По словам Цыганкова, домашний матч 4-го тура Лиги Европы против французского "Ренна" был лучшим по содержанию игры и результату.
"Это было после "Шахтера", когда мы хоть и уступили, но показали, что можем играть в футбол. С таким же настроением подошли к "Ренну" и, думаю, у нас все получилось. И главное – выдали игру, которая понравилась болельщикам", – сказал Цыганков в комментарии официальному сайту UEFA.
Кроме того, Виктор назвал игру против "Ренна" лучшей для него лично.
"Думаю, все та же с "Ренном" здесь в Киеве. Несмотря на то, что я тогда не забил, а только отдал две голевые передачи. Но не каждый же раз забивать? Просто партнеры были в лучших ситуациях", – резюмировал футболист.
Напомним, что киевское "Динамо" проиграло "Яблонцу" со счетом 0:1. Однако поражение не помешало столичной команде выиграть группу и выйти в 1/16 финала. Это был последний матч в году, поэтому команда ушла в отпуск. Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 839
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 583
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
