Останні головні новини України » Новости » Спорт » ЦСКА сенсационно разгромил "Реал" в Лиге чемпионов, но вылетел из турнира: видео голов
12:24 Четверг 0 243

ЦСКА сенсационно разгромил "Реал" в Лиге чемпионов, но вылетел из турнира: видео голов

13-12-2018, 12:24
Спорт 243 0
Московский ЦСКА довольно сенсационно разгромил мадридский "Реал" на выезде. Однако российскому клубу это не помогло попасть хотя бы в Лигу Европы.

Реал – ЦСКА 0:3
Голы: Чалов, 37, Щенников, 43, Сигурдссон, 73

Стоит отметить, что на этот матч "Реал" выставил довольно экспериментальный состав. Из игроков основы можно выделить только вратаря Куртуа, защитника Марселу, полузащитника Иско и игроков атаки Бензема и Асенсио. Бэйл, Варан, Кроос, Карвахаль, Модрич и Лукас за этим матчем наблюдали со скамейки запасных. Хотя трое из них впоследствии и вышли на замену.

Московский клуб дважды отличился еще до перерыва. Голы ЦСКА забили Чалов и Щенников. Разгромным счет уже после перерыва сделал Сигурдссон.

Несмотря на победу, ЦСКА вылетает из еврокубков. Российская команда набрала одинаковое количество очков с чешской "Викторией", но именно последние выходят в Лигу Европы. "Реал" же с первого места вышел из группы. Еще один участник плей-офф Лиги чемпионов – итальянская "Рома".

Спорт 17:25 Среда 0 1 876 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.