Останні головні новини України » Новости » Публикации » Экономика » Улицы Киева посыпали противогололедным средством, снег чистит 363 автомобиля
12:56 Среда 0 578

Улицы Киева посыпали противогололедным средством, снег чистит 363 автомобиля

12-12-2018, 12:56
С пяти утра коммунальщики очищают столицу от снега, который не прекращается
Улицы Киева посыпали противогололедным средством, снег чистит 363 автомобиля

Улицы Киева чистит 363 единиц снегоуборочной техники и 502 работника коммунальной корпорации "Киевавтодор". Об этом сообщили в пресс-службе корпорации.



Отмечается, что снег в Киеве начал падать утром и не прекращается, потому с пяти часов утра продолжаются работы по обработке и уборке от снега дорог, тротуаров, остановок общественного транспорта, лестничных пролетов, наземных пешеходных переходов и других мест общего пользования. Также в компании добавили, что с раннего утра проведена превентивная обработка дорог и тротуаров противогололедными материалами.



Синоптики говорят о том, что снег будет идти в столице в течение ближайших двух суток, потому коммунальщики все это время будут продолжать уборки. В компании попросили водителей быть внимательными и осторожными на дорогах, не оставлять автомобили вдоль улиц и дорог, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники. Мешающие уборке автомобили будут эвакуироваться патрульной полицией Киева.


Напомним, в Киевской городской государственной администрации заявили, что из-за снегопада возможно ограничение въезда грузовиков и фур в город. Решение об ограничении въезда будут принимать, исходя из интенсивности снегопада и состояния дорог.


Ранее мы также сообщали, что в столице ожидают сильный снегопад и второй уровень опасности. В частности, 12 декабря ожидается метель и порывы ветра 15-18 м/с. Уже 13 декабря ночью снегопад станет умеренным, а днем интенсивность выпадения снега еще уменьшится. Прирост снежного покрова 13-18 см; на дорогах гололедица.


Источник: segodnya.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экономика 21:53 Среда 0 170 ТОП 5 горілок України

Україна відома своїми давніми традиціями виробництва високоякісних спиртних напоїв, зокрема горілки. Українські горілки цінують за чистоту смаку, використання натуральних інгредієнтів та унікальні рецептури. Ось п'ятірка найвідоміших та найпопулярніших марок української горілки: