Останні головні новини України » Новости » Публикации » Экономика » "Контролер": кто такие квартирные аферисты и как с ними бороться
11:12 Среда 0 478

"Контролер": кто такие квартирные аферисты и как с ними бороться

12-12-2018, 11:12
Почему так легко подделать любые документы? И как вернуть квартиру, которую продали по мошеннической схеме?
"Контролер": кто такие квартирные аферисты и как с ними бороться

84-летняя Клавдия Дунаевская осталась на улице. Пенсионерку дважды избили молодые люди, а пока она лечилась, неизвестные выдавали себя за нее и ее родственников и ходили по всех государственных инстанциях.


Женщина вернулась домой после больничного и заметила, что в ее квартире установили новые двери. Позже оказалось, что мошенники подделали ее паспорт и идентификационный код, а затем – документы на жилье.


Почему так легко подделать любые документы? И как вернуть квартиру, которую продали по мошеннической схеме? Ответы на эти и другие вопросы узнаете 13 декабря в 23:20 в программе канала "Украина" о резонансных социальных проблемах "Контролер", ведущим которой является известный юрист и адвокат Ярослав Куц.


Контролер проверит ради истины.


Смотрите программу "Контролер" в четверг в 23:20 на канале "Украина"!


Ранее сайт "Сегодня" сообщал, что в Киеве разоблачили мошенников, которые пытались продать чужую квартиру.


Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве в октябре задержана банда аферистов, незаконно продавших семь квартир в Киеве. Продать квартиры преступникам помогал частный нотариус.


Источник: segodnya.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экономика 10:19 Пятница 0 100 Сільськогосподарська техніка KUHN – інноваційні рішення для вашого фермерства

Кожен фермер або власник аграрного господарства активно прагне до оптимізації витрат та підвищення результативності виробництва. Відмінним розв’язанням цієї задачі стане використання інноваційних технологій у галузі сільськогосподарської техніки. У цьому контексті компанія Kuhn є незаперечним лідером, пропонуючи широкий спектр рішень для сучасного фермерства.