Останні головні новини України » Новости » Спорт » Доминирование "Шахтера": определились самые дорогие игроки УПЛ
20:20 Вторник 0 739

Доминирование "Шахтера": определились самые дорогие игроки УПЛ

11-12-2018, 20:20
Спорт 739 0
Известный аналитический портал Transfermarkt обновил цены на футболистов из чемпионата Украины.
Известный аналитический портал Transfermarkt обновил цены на футболистов из чемпионата Украины.

По состоянию на 11 декабря 2018 года самым дорогим игроком УПЛ является футболист "Шахтера" Исмаили. Трансферная стоимость его достигла 18 миллионов евро. Это на 7 больше, по сравнению с летним обновлением.




На втором месте расположился капитан "горняков" Тайсон – 13 миллионов евро (+2 млн). Замыкает топ-3 Марлос. Он стал самым дорогим украинцем – 11 миллионов евро. Его трансферная стоимость не меняется уже год.



Тараса Степаненко и Виктора Цыганкова оценили в 10 миллионов евро. Трансферная стоимость капитана "Динамо" выросла на 2 миллиона. Выросла цена и на Майкона, которого сейчас оценивается в 8 миллионов евро (+1,5 млн). Трансферная стоимость Ярослава Ракицкого упала с 8,5 до 7,5 миллионов евро.



Беньямина Вербича, Виктора Коваленко и Фернандо оценили в 5,5 миллиона евро. Вербич и Коваленко прибавили в цене 1 миллион.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.