Останні головні новини України » Новости » Спорт » Цыганков благодаря хет-трику вышел на второе место в битве бомбардиров УПЛ
12:56 Воскресенье 0 795

Цыганков благодаря хет-трику вышел на второе место в битве бомбардиров УПЛ

9-12-2018, 12:56
Спорт 795 0
Киевское "Динамо" в своем последнем матче УПЛ в 2018 году на выезде во Львове оказалось сильнее "Карпат", переиграв команду Олега Бойчишина со счетом 4:0.
Киевское "Динамо" в своем последнем матче УПЛ в 2018 году на выезде во Львове оказалось сильнее "Карпат", переиграв команду Олега Бойчишина со счетом 4:0.

21-летний Виктор Цыганков оформил хет-трик и помог "бело-синим" победить.




Таким образом, Цыганков довел число своих голов в текущем чемпионате до девяти, что позволило ему выйти на второе место в списке бомбардиров УПЛ. Виктор обошел Бруно Дуарте, Марлоса и Марьяна Шведа. Лидирует Жуниор Мораеш, в активе которого 14 голов в 17 сыгранных матчах.



Добавим, что в целом Виктор Цыганков забил за "Динамо" в УПЛ 25 голов (3 в сезоне 16/17, 13 в сезоне 17/18). В общем рейтинге бомбардиров всех чемпионатов Украины он сравнялся с такими футболистами как Дьёмерси Мбокани, Роман Зозуля, Филипп Будковский, Франселино Матузалем, Эдуард Цихмейструк и другие.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.