Стала известна причина, по которой ряд клубов УПЛ пропустили общее собрание, на котором должны были решить вопрос формата Премьер-лиги.
Стала известна причина, по которой ряд клубов УПЛ пропустили общее собрание, на котором должны были решить вопрос формата Премьер-лиги.По информации "Футбол NEWS", половина клубов пропустили собрание, ведь знали, что на заседании будет подниматься вопрос об отставке главы Комитета по этике и честной игре итальянца Франческо Баранки.
В частности, генеральный директор "Олимпика", прибывший на сборы, подтвердил, что клуб имел намерения во время заседания доказать свою невиновность в договорных матчах. Как известно, именно Баранка занимается расследованием договорных матчей в Украине.
На общее собрание прибыли представители шести клубов из 12, таким образом, не удалось собрать кворум – восемь клубов.
Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 839
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
