Останні головні новини України » Новости » Спорт » Соперник сборной Украины на Евро-2020 остался без главного тренера
20:10 Среда 0 776

Соперник сборной Украины на Евро-2020 остался без главного тренера

5-12-2018, 20:10
Спорт 776 0
Федерация футбола Литвы прекратила сотрудничество с главным тренером национальной команды Эдгарасом Янкаускасом, контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.
Федерация футбола Литвы прекратила сотрудничество с главным тренером национальной команды Эдгарасом Янкаускасом, контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Под руководством бывшего знаменитого нападающего, сборная Литвы провела 30 поединков. В них команда получила четыре победы, шесть матчей свела вничью и двадцать раз уступила. Разница забитых и пропущенных мячей – 17:47.




Специалист возглавил сборную в январе 2016 года, но под его руководством команда потерпела шесть поражений в Лиге наций. В новом турнире Литва вылетела в Дивизион D, провалив прошлогоднюю кампанию.



Федерация футбола Литвы уже начала поиск нового топ-тренера и будет информировать об изменениях.



Напомним, что сборная Украины сыграет с Литвой в одной отборочной группе к Евро-2020.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 822 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.