Останні головні новини України » Новости » Спорт » Киевский спасатель ответил на необычный вызов Василия Ломаченко: видео
10:50 Среда 0 664

Киевский спасатель ответил на необычный вызов Василия Ломаченко: видео

5-12-2018, 10:50
Спорт 664 0
Чемпион мира по версии WBO, WBA и The Ring Василий Ломаченко бросил вызов – кто больше прыжков сделает на скакалке за 50 секунд. Назвал его #lomachallenge.
Чемпион мира по версии WBO, WBA и The Ring Василий Ломаченко бросил вызов – кто больше прыжков сделает на скакалке за 50 секунд. Назвал его #lomachallenge.

На вызов ответило немало профессиональных спортсменов (среди них абсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик, мастер смешанных боевых искусств ти Джей Діллашоу, американский боксер Рой Джонс-младший).





Переглянути цей допис в Instagram

Lomachallenge I took the baton from Vasily Lomachenko, handing over Anthony Joshua, Alexander Gozdik Alexander Bezputin #lomachenko #usyk #lomus17 #boxing #usykbellew #usyk17 #usykteam #akblapin # @anthony_joshua @alex_gvozdyk @besputin_official



Допис, поширений Usyk Aleksandr (@usykaa) 8 Жов 2018 р. о 4:51 PDT



И не только профессиональные спортсмены принимают участие в вызове от Василия Ломаченко. На вызов ответил и киевский спасатель Илья Голубев. Он за 50 секунд совершил 122 прыжка. При этом сделал он это в снаряжении, которое весит более 20 килограммов.





Переглянути цей допис в Instagram

@illia_olegovich7 - thanks for joining! Бросай вызов всем своим спортивным друзьям! Давай посмотрим на что они способны! #lomachallenge Я сделал свой официальный Loma Jump Rope Challenge и прыгнул 122 за 50 секунд. Интересно, сколько раз Василий Ломаченко прыгнет за 50 секунд? Все участники челленджа увидят результат Василия Ломаченко уже 25 декабря. Присоединяйтесь к челленджу прямо сейчас: www.lomachallenge.com/ru/registration



Допис, поширений BE YOUR OWN CHAMPION. LOMA. (@lomachallenge) 29 Лис 2018 р. о 10:52 PST



Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.