Останні головні новини України » Новости » Спорт » Тренер "Александрии" во второй раз подряд признан лучшим в УПЛ
18:36 Вторник 0 668

Тренер "Александрии" во второй раз подряд признан лучшим в УПЛ

4-12-2018, 18:36
Спорт 668 0
Украинская Премьер-лига объявила лучшего тренера чемпионата по итогам 17-го тура.
Украинская Премьер-лига объявила лучшего тренера чемпионата по итогам 17-го тура.

Со средним баллом в 4,6 (максимум – 5) почетное звание тренера тура досталось наставнику "Александрии" Владимиру Шарану, команда которого на выезде одержала победу над Ворсклой (1:0).




Восемь туров без поражений еще с конца сентября, четыре матча без поражений в гостях (за это время добыто на выезде 10 очков из 12 возможных). Более 330 минут не пропускает в гостях вратарь александрийцев Юрий Панькив. Наконец, в противостоянии против такого непростого соперника, как "Ворскла", "Александрия" в этом сезоне (и года в целом) получила шесть очков из шести разыгрываемых. Второе место сохраняет команда под руководством Шарана накануне последнего тура 2018 года.



Напомним, что ранее специалиста признавали лучшим по итогам 4-го, 12-го и 16-го туров УПЛ.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 858 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.