Отметим, что в борьбе за самую престижную футбольную награду хорвату удалось обойти таких грандов как Антуан Гризман, Киллиан Мбаппе и Криштиану Роналду.
Хочу поблагодарить тех, кто помогал мне, всех, кто работает в "Реале" и в сборной Хорватии. Всех моих близких, мою жену и детей. Для меня большая честь быть среди великих футболистов. Пытаюсь привыкнуть к мысли, что я вошел в число исключительных игроков, получавших "Золотой мяч". Это невероятно. Не только потому, что я выиграл эту награду после Роналду и Месси. Среди тех, кто участвовал в борьбе за эту награду, есть большие таланты. Если я выиграл, то только потому, что сделал что-то особенное,
– цитирует хорвата AS.
Напомним, что Лука Модрич по итогам прошлого сезона выиграл Лигу чемпионов и дошел до финала Чемпионата мира-2018. Также Модрич признан лучшим футболистом года по версии ФИФА и Goal.com.
Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 829
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
